Auction 765T, Lot # 111
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) D. Aguilar. Paisaje con volcán. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 20 x 23 cm. b) Nereo Barreto. Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 18 x 27 cm. c) D. Aguilar J. Paisaje. Firmado y fechado 1981. óleo sobre tela. Dimensiones: 20 x 29 cm. d) Anónimo. Paisaje. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 12 x 17 cm. Enmarcados. Presenta ligeros detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $2,500-3,500