Full Details for Lot 111

Auction 765T, Lot # 111

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) D. Aguilar. Paisaje con volcán. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 20 x 23 cm.
b) Nereo Barreto. Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 18 x 27 cm.
c) D. Aguilar J. Paisaje. Firmado y fechado 1981. óleo sobre tela. Dimensiones: 20 x 29 cm.
d) Anónimo. Paisaje. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 12 x 17 cm.
Enmarcados.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Piezas: 4
Estimado $2,500-3,500